Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

Уважаемые родители! В школе планируется открытие спортивной секции "Большой теннис"

Уважаемые родители!

В школе планируется открытие спортивной секции "Большой теннис" на платной основе. Стоимость одного занятия составляет 650 рублей, в неделю проводятся 2 занятия. Предполагаемое расписание: понедельник 16.00 - 17.00, суббота 11.00-12.00. занятия проводит тренер Кулло Нелля Хайдеровна, имеющая I взрослый разряд, участник и призер Российских и Международных соревнований по большому теннису, входила в 20 лучших теннисисток в Российском рейтинге (под фамилией Ахтямова).