Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Спортивные достижения

2016-2017 учебный год

Мама, папа, я - спортивная семья!

III место (межрайон №30), Семья Ищук

2016-2017 учебный год

Мама, папа, я - спортивная семья!

III место (межрайон №30), Семья Ищук

Мини-футбол

III место (межрайон). Юноши 1999-2000 г.р.

2015-2016 учебный год

Президентские состязания

II место (межрайон №30). 5"Б" класс.

Роуп Скипинг

I место. Овсепян Ирен.

Мини-футбол

III место (город). Девушки 1998-1999 г.р.

Мама, папа, я - спортивная семья!

III место (межрайон №30). Семья Ищук.

Волейбол

II место (межрайон №30). Девушки 2000-2001 г.р.

2014-2015 учебный год

Волейбол

III место (округ). Девочки 2000-2001 г.р.

Роуп Скипинг

Гран-При III степени. Чемпионат России

Мини-футбол

I место (округ). Девочки 2000-2002 г.р.

Мини-футбол

II место (округ). Девочки 2001-2003 г.р.

Школа безопасности

II место (район). Сборная 8-х классов.

Волейбол

III место (округ). Девушки 1997-1999 г.р.

2013-2014 учебный год

Волейбол

I место (район). Девушки 1996-1997 г.р.

Волейбол

II место (район). Юноши 1996-1997 г.р.

Волейбол

II место (округ). Девочки 1998-1999 г.р.

Кросс

II место (район). Девочки 1997-1998 г.р.

Проводы русской зимы

III место (округ). Сборная 6-х классов.

Шахматы

I место (район). Сборная 2000 г.р. и моложе.

Шашки

III место (район). Сборная школы.

Античные игры

II место (округ). Сборная 6-х классов.

Пейнтбол

I место (район). Сборная юношей 10-х классов.

Пляжный волейбол

III место (город). Сборная девушек.

Пожарно-прикладной спорт

II место (округ). Сборная школы.

Мироненко

Наталья Александровна

Веселые старты

III место (район). 3-4 класс.

Демченко

Станислав Витальевич

За подготовку команды,

занявшей II место

на окружных соревнованиях

по пожарно-прикладному спорту

Демченко

Станислав Витальевич

2012-2013 учебный год

Шахматы

II место (район). Сборная школы.

Настольный теннис

I место (район). Сборная школы.

Волейбол

I место (район). Девушки 1995-1997 г.р.

Волейбол

III место (район). Юноши 1995-1997 г.р.

Допризывники

II место (район). Юноши 10-11 класс.

Кросс

II место (район). Мальчики 1998-2000 г.р.

Кросс

III место (район). Девушки 1995-1997 г.р.

Кросс

III место (район). Девочки 1998-2000 г.р.

"Папа, мама, я-спортивная семья"

III место (район).

Баскетбол

II место (район). Девушки 1995-1997 г.р.

Соревнования "Острова Гипербореи"

III место (округ). Старшая сборная.

Соревнования "Острова Гипербореи"

I место (округ). Средняя сборная.

Пожарно-прикладной спорт

I место (округ). Сборная школы.

Соревнования "Острова Гипербореи"

II место (город). Средняя сборная.

2011-2012 учебный год

"Зарница"

III место (округ). Сборная школы.

Кросс

III место (район). Сборная девушек.

Настольный теннис

II место (район). Сборная школы.

Кросс

II место (район). Сборная девочек.

Мини-футбол

I место (район). Сборная девочек.

Мини-футбол

II место (район). Сборная мальчиков.

Волейбол

III место (район). Сборная мальчиков.

Волейбол

III место (район). Сборная девушек.

Волейбол

I место (район). Сборная девочек.

Волейбол

I место (район). Сборная юношей.

Пожарно-прикладной спорт

II место (округ). Сборная школы.

Баскетбол

III место (район). Сборная мальчиков.

2010-2011 учебный год

II место
Соревнования по баскетболу
Чертаново Северное
Команда младших мальчиков

III место
Соревнования по баскетболу
Чертаново Северное
Команда старших мальчиков

I место
Соревнования по волейболу
Чертаново Северное
Команда старших девочек

I место
Соревнования по волейболу
Чертаново Северное
Команда старших мальчиков

I место
Соревнования по волейболу
Чертаново Северное
Команда младших девочек

I место
Соревнования по настольному теннису
Чертаново Северное
Сборная школы

II место
Соревнования по волейболу
День города
Южный округ
Команда старших девочек

III место
Соревнования по волейболу
Выходи во двор-поиграем!
Южный округ
Команда старших мальчиков

III место
Соревнования по подвижным играм
Чертаново Северное
Сборная школы

II место
Команда старших девочек
III место
Команда младших девочек
Легкоатлетический кросс
Чертаново Северное

2009-2010 учебный год

I место
Соревнования по шахматам
Чертаново Северное
Сборная школы

III место
Соревнования по спасательному спорту
Чертаново Северное
Команда старших мальчиков

I место
Соревнования по футболу
Чертаново Северное
Команда старших мальчиков

II место
Соревнования по мини-футболу
Южный округ
Сборная девочек школы

III место
Соревнования по футболу
Чертаново Северное
Старшие мальчики

II место
Соревнования по пожарно-прикладному спорту
Южный округ
Сборная школы

II место
Соревнования по мини-футболу
Чертаново Северное
Сборная девочек школы

III место
Соревнования по шашкам
Чертаново Северное
Сборная школы

III место
Соревнования по настольному теннису
Чертаново Северное
Сборная школы

III место
Соревнования поволейболу
"Выходи во двор - поиграем!"
Южный округ
Команда старших мальчиков

I место
Соревнования по волейболу
"Выходи во двор - поиграем!"
Южный округ
Команда старших девочек

I и II место
Соревнования "Папа, мама, я - дружная семья!"
Чертаново Северное

I место
Соревнования по волейболу
Чертаново Северное
Команда старших девочек

I место
Соревнования по волейболу
Чертаново Северное
Команда старших мальчиков

I место
Соревнования по волейболу
Чертаново Северное
Команда младших девочек

I место
Соревнования по волейболу
Чертаново Северное
Команда младших мальчиков

I место
Команда младших девочек
II место
Команда старших девочек
III место
Команда старших мальчиков
Осенний кросс
Чертаново Северное
Сборная школы

II место
Соревнования по футболу
Чертаново Северное
Сборная школы

2008-2009 учебный год

2007-2008 учебный год

2006-2007 учебный год

2005-2006 учебный год

2004-2005 учебный год

2003-2004 учебный год

2002-2003 учебный год

2001-2002 учебный год

2000-2001 учебный год

1999-2000 учебный год