Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Условия приема

Зачисление детей в ГБОУ Школа № 1179 из других образовательных организаций осуществляться только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного с использованием Портала государственных услуг города Москвы . Иные формы зачисления детей в образовательные организации города Москвы не предусмотрены. Исключение составляют переводы внутри одной образовательной организации: из дошкольных групп в первый класс, из начальной школы в среднюю, из средней школы в старшую. В этом случае регистрировать заявление на Портале госуслуг не нужно.

Запись ребенка в ГБОУ Школа № 1179
Для записи ребенка в ГБОУ Школа № 1179 необходимо: Самостоятельно зарегистрировать ребенка на Портале государственных услуг города Москвы. При регистрации указать ГБОУ Школа № 1179 как основное или дополнительное образовательное учреждение. Очно подтвердить сведения, указанные в электронном заявлении.

Запись ребенка в 1-й класс
Подробную информацию о записи ребенка в 1-й класс смотрите здесь.

Перевод учащихся из других образовательных организаций
Перевод учащихся из других образовательных учреждений осуществляется только в рамках текущего учебного года. Для перевода в ГБОУ Школа № 1179 необходимо: Самостоятельно зарегистрировать ребенка на Портале государственных услуг города Москвы. При регистрации указать ГБОУ Школа № 1179 как основное или дополнительное образовательное учреждение. Дождаться приглашения на подачу документов (по электронной почте или телефону).

Зачисление в 10-й класс
Организованное зачисление учеников в 10 классы ГБОУ Школа № 1179 будет осуществляться внутренним переводом, без регистрации электронного заявления на портале госуслуг. Если ученик и его родители выбрали для обучения в 10 классе другое образовательное учреждение, то необходима регистрация электронного заявления на Портале госуслуг города Москвы.

Информация образовательного учреждения