Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Дорогие друзья! Мы рады Вас приветствовать на сайте нашей школы.

«Школа – это тот социальный институт,

где каждый ребенок должен раскрыться как уникальная, неповторимая индивидуальность …»

И. С. Якиманская

Дорогие друзья!

Мы рады Вас приветствовать на сайте нашей школы.

Школа впервые встретила своих учеников 1 сентября 1989 года. За эти годы в школе сложились традиции, которые передаются и поддерживаются педагогическим коллективом и поколениями учеников. Сейчас школа – это одно школьное и три дошкольных подразделения. В центре внимания педагогической системы школы № 1179 - ученик. Создание индивидуальных образовательных условий, комфортной психологической обстановки, развитие творческих способностей, интересов, склонностей и потребностей каждого ученика - цель работы педагогического коллектива школы.

Ждём Вас в нашей школе!

С уважением, директор ГБОУ "Школа № 1179" И.В. Ромашина