В нашей школе 11 - 12 января в канун старого нового года прошли рождественские, святочные развлечения 19.01.18

Далеко не во всех общеобразовательных школах проводят рождественские мероприятия. Это связано с тем, что православное рождество всё же приходится на зимние каникулы у детей, да и не все семьи празднуют религиозные праздники.

Но традиция проводить тематические вечера, в том числе и на религиозную тематику становиться все более популярной. Так в нашей школе 11 - 12 января в канун старого нового года прошли рождественские, святочные развлечения. В гости к ребятам начальной школы пришли малыши из детского сада. Это были настоящие колядовщики. С народными песнями и играми они привели «козу» - символ достатка и плодородия. Пожелали нашим ребятам успехов в учебе и конечно крепкого здоровья на новый учебный год.