Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

11-12 января в нашей школе проходил фольклорный праздник «Рождественские колядки» 14.01.18

После встречи Нового года настало самое веселое, таинственное время, которое с давних времен носит название Святки.

11-12 января в нашей школе проходил фольклорный праздник «Рождественские колядки». Воспитанники подготовительных групп ходили в гости к ученикам начальных классов. Дети и взрослые «ряженые» начали с колядования, сопровождавшегося пением песен, величаний, пожеланий. Играли в народные игры, водили хороводы.

Праздник порадовал и детей и взрослых.