Художественно-эстетическое и патриотическое направление

2017-2018 учебный год

Филимошина Екатерина

Лауреат XII конкурса школьных рефератов

"Историческое значение отечественной космонавтики

в освоении космоса"

Функ Руслана

Победитель призовой игры

олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

Щербакова Анастасия

Лауреат XII конкурса школьных рефератов

"Историческое значение отечественной космонавтики

в освоении космоса"

Шникер Ангелина

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

Аленин Николай

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

Коллектив 6"В" класса

Участие в XII Фестивале "Патриотическая песня - 2018"

Романова Дарья

Лауреат I степени

I Открытый городской конкурс чтецов

"Поэтическая Россия"

Криулина Мира

Призер олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Любознайки"

Функ Руслана

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

Комов Илья

Призер олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Любознайки"

Рудычев Дмитрий

Призер олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Любознайки"

Сморгачев Илья

Призер олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Любознайки"

Вставский Владислав

Призер олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Любознайки"

Светличная Елизавета

Призер олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Любознайки"

Гришунина Анастасия

Призер олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Любознайки"

Брагуца Александр

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Паронян Вероника

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Светличный федор

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Хачатурова Александра

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Кириченко Елизавета

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Костомарова Анастасия

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Джаббарова Сакина

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Зайцев Сергей

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Ермаков Дмитрий

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Заходов Егор

Победитель олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

в составе команды "Искра"

Гаврюшина Кристина

Лауреат

Московский городской конкурс

детского и юношеского творчества "Подарок к 8 Марта"

Вильшанский Артем

Лауреат

Московский городской конкурс

детского и юношеского творчества "Подарок к 8 Марта"

Дымов Лев

Дипломат

Московский городской конкурс

детского и юношеского творчества "Подарок к 8 Марта"

Коллективная работа

Дипломат

Московский городской конкурс

детского и юношеского творчества "Подарок к 8 Марта"

Беюсова Ульяна

Лауреат

Х конкурс детского рисунка "Космос глазами детей"

Леонова София

Участник

Х конкурс детского рисунка "Космос глазами детей"

Бурыкина Юлия

Победитель

Х конкурс детского рисунка "Космос глазами детей"

Осипов Владимир

Лауреат

Х конкурс детского рисунка "Космос глазами детей"

Наговицына Мария

Участник

Х конкурс детского рисунка "Космос глазами детей"

Сурнин Вадим

Лауреат

XII конкурс школьных рефератов

"Историческое значение отечественной космонавтики в освоении космоса"

14.06.18
подробнее
обновлено: 14 июня 2018
06.11.16
подробнее
обновлено: 06 ноября 2016
06.11.16
подробнее
обновлено: 06 ноября 2016
06.11.16
подробнее
обновлено: 06 ноября 2016
06.11.16
подробнее
обновлено: 06 ноября 2016