Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

2016-2017 учебный год

2016-2017 учебный год

Филимошина Екатерина

Призер ВОШ по английскому языку

(Муниципальный этап)

Петрова Мария

Диплом III степени

Межрегиональная олимпиада школьников

"Высшая проба"

Мяснянкина Оливия

Призер ВОШ по русскому языку

(Муниципальный этап)

Егорова Анастасия

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Голенева Софья

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Буянова Анна

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Мяснянкина Оливия

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Копытова Алина

Победитель ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Вороновская Анна

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Филимошина Екатерина

Призер ВОШ по обществознанию

(Муниципальный этап)

Мяснянкина Оливия

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Засорина Анастасия

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Шепелев Егор

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Петрова Мария

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Ларионова Полина

Призер ВОШ по литературе

(Муниципальный этап)

Шепелев Егор

Призер ВОШ по биологии

(Муниципальный этап)

Зайцев Евгений

Победитель ВОШ по физкультуре

(Муниципальный этап)

Шестопалова Дарья

Победитель ВОШ по физкультуре

(Муниципальный этап)

Ильина Дарья

Призер ВОШ по физкультуре

(Муниципальный этап)

Филимошина Екатерина

Призер ВОШ по обществознанию

(Региональный этап)

Широкова Юлия Вячеславовна

Московский городской конкурс

проектных и исследовательских работ

(Межрайонный этап)

Фунтов Егор

I место

Московский городской конкурс

проектных и исследовательских работ

(Межрайонный этап)

Саркисян Инна Сергеевна

Московский городской конкурс

проектных и исследовательских работ

(Межрайонный этап)

Филимошина Екатерина

II место

Московский городской конкурс

проектных и исследовательских работ

(Межрайонный этап)

Самойлова А.Ф.

Подготовка победителя проекта

"Я исследователь"

Ожерельека Екатерина

Московский городской конкурс

проектных и исследовательских работ

(Межрайонный этап)

Организация городского семинара

"Использование современных образовательных

технологий в преподавании обществознания"

Семина Татьяна

Конкурс "Я - исследователь"

Организация и сопровождение совещания

"Технология организации и проведение конкурсов

и фестивалей: "Эстафета искусств-2017",

"Театральный Олимп-2017"

Организация городского семинара

"Современный урок истории. Технологии

проектирования"