Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ромашина Ирина Владимировна

Телефон: +7 (926) 176-02-60

Адрес электронной почты: RomashinaIV@edu.mos.ru

  
Ромашина Ирина Владимировна
Директор ГБОУ Школа № 1179
Сорокина Елена Владимировна
Заместитель директора
Клещева Татьяна Валентиновна
Заместитель директора
Трохин Дмитрий Игоревич
Заместитель директора
  
Соколова Александра Михайловна
Учитель начальных классов
Венидиктова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Лагуткина Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Калякина Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Котягина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Крылова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Логунова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Артемова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Моськина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Политаева Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Попова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Самойлова Алла Федоровна
Учитель начальных классов
Хвароща Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Митрохина Евгения Михайловна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Голикова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Михайлова Светлана Олеговна
Учитель английского языка
Беляева Елена Эдуардовна
Учитель технологии
Демченко Станислав Витальевич
Учитель физической культуры
Каршибаев Руслан Абдуганиевич
Учитель физической культуры
Кисляк Наталия Яковлевна
Учитель биологии и химии
Архипова Ирина Сергеевна
Учитель немецкого языка
Лобан Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Молчанова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Русакова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Рябова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Саркисян Инна Сергеевна
Учитель математики
Симонян Анна Грачиковна
Учитель английского языка
Соломатина Ольга Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Сомова Галина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Суркова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Ушакова Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Шевченко Михаил Михайлович
Учитель информатики
Шлюкова Людмила Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Шмакалова Валентина Юрьевна
Учитель английского языка
Якимова Елена Гарьевна
Учитель географии
Широкова Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка
Подколзина Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
Подволоцкий Максим Кириллович
Учитель английского языка
Котова Виктория Георгиевна
Учитель истории и обществознания
Савичева Юлия Семеновна
Учитель математики
Литвак Наталья Игоревна
Учитель английского языка
  
Лебедева Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Асеева Нелли Георгиевна
Педагог-организатор
Гукасян Ирена Жоровна
Методист по допобразованию
Раковская Наталья Александровна
Специалист по охране труда
Кисляк Игорь Михайлович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Дошкольное образование
Корпус №4
Корпус №3