Вакантные места для приема (перевода)

Информация на 01.05.2018
Класс Вакансия Класс Вакансия
Нет Нет
Нет 1 чел.
Нет 2 чел.
Нет Нет
1 чел. 1 чел.
1 чел. Нет
Нет 3 чел.
5 чел. 5 чел.
Нет 1 чел.
4 чел. 4 чел.
1 чел. 5 чел.
Нет 4 чел.
Нет 3 чел.
Нет 10А Нет
Нет 11А 2 чел.
Нет 11Б 1 чел.

Зачисление детей в ГБОУ Школа № 1179 из других образовательных организаций осуществляться только на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного с использованием раздела "Услуги и сервисы" на mos.ru

Для перевода ребенка внутри ГБОУ Школа № 1179 регистрировать заявление в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru не нужно.

Регистрация заявления осуществляется через раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru, если:

• Ребенок записывается в дошкольное отделение ГБОУ Школа № 1179
  • Ребенок обучается в другом образовательном учреждении, а желает продолжить обучение в ГБОУ Школа № 1179

Регистрация заявления через раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru не требуется, если:
  • Ребенок переводится внутри ГБОУ Школа № 1179

Для зачисления ребенка в дошкольное отделение необходимо предоставить в мини-осип ГБОУ Школа №1179 следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, подтверждающий факт регистрации ребенка в городе Москве по указанному адресу;

- СНИЛС ребёнка.

График приёма документов
День недели Часы работы
Понедельник 16.00 - 20.00
Среда 16.00 - 20.00
Пятница 8.00 - 12.00

Адрес: Сумской проезд, д. 4 Б

Контактный телефон: 8 (495) 312-16-20

тсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, родитель может обратиться в окружную службу информационной поддержки (ОСИП). ОСИП ЮАО расположен по адресу: ул. Чертановская, д. 25, корп. 2 (вход со двора), телефоны: +7(495) 315-88-13 и +7(495) 315-84-81. Для регистрации ребенка в АИС «Запись в школы» Вам необходимо иметь следующие документы: документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельство о рождении ребенка (в случае отсутствия свидетельства о рождении ребенка, представляется иной документ, удостоверяющий личность ребенка); документ, подтверждающий факт законности представительства ребенка заявителем (для законных представителей (опекуны, приемные родители)); документ, подтверждающий факт регистрации ребенка по указанному адресу.