Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Набор в 1 класс

НАБОР В 1 КЛАСС

15 декабря 2016 года в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru https://www.mos.ru/services

начинается регистрация электронных заявлений о приеме в 1-ый класс на 2017-2018 учебный год.

Для зачисления ребенка в 1-ый класс необходимо предоставить в ГБОУ Школа № 1179 (ул. Чертановская, д. 1А, корп. 3) документы:

• документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка (в случае отсутствия свидетельства о рождении ребенка, представляется иной документ, удостоверяющий личность ребенка);
  • документ, подтверждающий факт законности представительства ребенка заявителем (для законных представителей (опекуны, приемные родители);
  • документ, подтверждающий факт регистрации ребенка по указанному адресу.

Воспитанники дошкольных отделений нашего комплекса в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru не регистрируются!!! Они зачисляются переводом по личному заявлению от родителей (законных представителей) на имя директора школы без регистрации в разделе "Услуги и сервисы" на mos.ru.

По вопросам зачисления детей в первый класс Вы можете обращаться к ответственному за прием детей в школу –

Клещевой Татьяне Владиславовне

телефон: 8 (495) 316 11 27