18 января в ГБОУ Школа 1179 прошёл заключительный этап проекта "Введение дошкольников в мир телевидения" 19.01.18

18 января в ГБОУ Школа 1179 прошёл заключительный этап проекта "Введение дошкольников в мир телевидения". В ходе мероприятия воспитанники дошкольных групп восхищались настоящими "дрессированными тиграми" на телепередаче "Огни Цирка", любовались задорными русскими народными плясками и песнями на телепередаче "Родимая сторонка", познакомились с творчеством Сергея Есенина на канале "Культура", с удовольствием смотрели передачу "Спокойной ночи, малыши!" на канале "Карусель". Создателями и героями данных передач были сами дошкольники. А ученики первых классов предоставили для мероприятия познавательный и в тоже время весёлый видеоматериал: "Новости школы", " Прикольная реклама", очерк "Наши родители", репортаж "Когда я вырасту большим - я буду..."