1 ноября в нашей школе проходил праздник, посвященный Дню народного единства 02.11.18

1 ноября в нашей школе проходил праздник, посвященный Дню народного единства. В нём участвовали ребята из 3-х , 4-х и 6-х классов.
Они узнали о истории возникновения этого праздника, с благодарностью вспомнили героев ополчения 1612г. - Кузьму Минина и князя Дмитрия Пожарского, которому 1 ноября исполнилось 440 лет со дня рождения. В гостях у ребят были ветераны ВОВ - Матысик Анна Сергеевна и Никитина Прасковья Алексеевна. с приветственным словом к ребятам обратилась председатель Совета ветеранов Чертаново Северное Мотина Алла Павловна. В завершении праздника ребята устроили флешмоб и сфотографировались на память с нашими ветеранами. Наша сила в единстве! С праздником!