Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

25 октября наша школа (команда из 8-х классов) приняла участие в межрайонном мероприятии "Журавли памяти", посвященное празднику Белых журавлей 02.11.17

25 октября наша школа (команда из 8-х классов) приняла участие в межрайонном мероприятии "Журавли памяти", посвященное празднику Белых журавлей. Этот праздник был учрежден народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым как память о павших на полях сражений во всех войнах.

Школьникам было предложено поучаствовать в историческом квесте, по итогам которого наша команда заняла II место.