26 апреля 2018г. учащиеся 5 «А» вместе с классным руководителем и родителями приняли участие в мастер классе «Карамель ручной работы» 27.04.18

26 апреля 2018г. учащиеся 5 «А» вместе с классным руководителем и родителями приняли участие в мастер классе «Карамель ручной работы».

Программа была очень интересна детям, она насыщены полезными знаниями, новыми тактильными ощущениями, эмоциями, а интерактивная форма подачи не дала заскучать (викторина, стихи, подарки), каждый был вовлечен в процесс мастер класса.

Самое главное, что каждый ребенок смог проявить творчество и сделать изделия из карамели своими собственными руками, а потом забрал домой, чтобы во всех эмоциональных красках рассказать родителям, как он творил, что у него получилось, и как было здорово. Нам очень понравилось!!!