27 ноября в школе прошел концерт посвященный Дню матери 30.11.18

27 ноября в школе прошел концерт посвященный Дню матери! Дети сказали много теплых и добрых слов своим мамам. Только для мам в этот день читали стихи, пели песни и радовали своим танцевальным искусством наши ребята. Заворожительно звучал саксофон в руках маленького артиста Станислава Литвина. Два веселых танца подготовила учащиеся 2 А класса под руководством Зотовой С. М. С дебютом выступила младшая группа танцевального коллектива Арт - Квест. Леонова Софья, Борисова Катя, Дегтярева Варвара участники вокальной группы Территория праздника спели замечательную песню про Лялечку. Поразило всех выступление Георгия Курдюкова, Виктории Чуевой, Зои Мамоновой, Маши Коротеевой, Насти Томкив, Ярославы Гидт.
Неожиданным для зрителей стало выступление участников проекта " Московское долголетие", которые проникновенно исполнили песню "Милая мама" из репертуара Людмилы Зыкиной!.