Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

28 октября в нашей школе проводились спортивные соревнования "Папа, Мама, я - спортивная семья" 30.10.17

28 октября в нашей школе проводились спортивные соревнования "Папа, Мама, я - спортивная семья".

Наши соревнования всегда проходят весело и увлекательно. Цели этих соревнований - привитие любви к спорту, формирование ЗОЖ совместное проведение времени детей и родителей. Соревнования проходили в два этапа: 1 - 2 классы; 3 - 5 классы. Поздравляем всех участников и победителей!!!

Ссылка на фотоальбом