4 декабря учащиеся 4 класса "Б" совершили путешествие за новогодним настроением в Московскую усадьбу Деда Мороза 07.12.18

4 декабря учащиеся 4 класса "Б" совершили путешествие за новогодним настроением в Московскую усадьбу Деда Мороза.

Московская резиденция Деда Мороза - место волшебное. На Изумрудной площади всех встречает красавица-ёлка. Весело подмигивая своими разноцветными огоньками, приглашает гостей в новогодний хоровод.
Знакомство с усадьбой началось с терема Деда Мороза, где ребята узнали много секретов Дедушки: почему у него семь подушек на кровати, что хранит он в волшебном шкафу, что прячет под своим пушистым одеялом... Дед Мороз очень приветливо встретил ребят и мило с ними побеседовал. Предложил всем загадать новогодние желания, обещав их исполнить.
Сказочное путешествие продолжилось в тереме Снегурочки. Милая и очаровательная внучка Дедушки Мороза познакомила своих гостей с волшебными предметами и словами, поиграла с ребятами в свою любимую игру с Огневушкой-поскакушкой.
Из терема Снегурочки ребята попали на настоящую Почту Деда Мороза, где опустили в волшебный почтовый шар заранее приготовленные письма с поздравлениями и пожеланиями на Новый год.

Предновогоднее путешествие удалось на славу! Ребята попали в настоящую новогоднюю сказку. От путешествия у всех осталось ощущение волшебства и чуда. А главное - новогоднее настроение!