Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

5.12.2017 г. специалисты Центра поддержки семьи и детства "Планета семьи" провели с детьми 4 класса "А" мастер-класс по изготовлению открыток в честь Дня воинской славы 11.12.17

5.12.2017 г. специалисты Центра поддержки семьи и детства "Планета семьи" провели с детьми 4 класса "А" мастер-класс по изготовлению открыток в честь Дня воинской славы. Ученики смастерили открытки и написали слова поздравления для ветеранов. Открытка с алой гвоздикой и словами благодарности надолго согреет сердце ветерана.