Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

9 декабря в спортивном зале школы прошли соревнования среди семей дошкольников «Мама, папа и я - спортивная семья» 13.12.17

9 декабря в спортивном зале школы прошли соревнования среди семей дошкольников «Мама, папа и я - спортивная семья». Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований - всё это наполняло спортивный зал в этот день. В соревновании приняли участие 8 семей. Среди команд развернулась упорная борьба. Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость, выносливость, сплоченность. Младшие члены команд не уступали в ловкости и силе своим родителям. В наших соревнованиях не было победителей и побежденных. Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью. Все участники соревнований были награждены грамотами и медалями. Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в соревнованиях и пожелать:

Всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла.

Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка.

Чтоб ваш союз был в радость только,

Чтоб дети были возле вас,

Вам, дружным и спортивным скажем просто:

«Будьте здоровы, в добрый час!»