День защиты детей в дошкольных группах отмечается по - разному, но обязательно — каждый год! Это всегда — веселье, радость, счастье! 06.06.18

Погода в этот день была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздника, который состоялся в музыкальном зале.Праздник получился занимательный, веселый, озорной. К детям в гости пришли клоуны, клоунесса Смешинка-Иринка и другие сказочные персонажи. Детей ждали игры, песни, танцы, стихи.

Праздник День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.