К 115-летнему юбилею детского писателя В. Г. Сутеева в дошкольных группах ГБОУ Школа №1179 педагогами была проведена литературная викторина «Эти замечательные сказки» 30.07.18

К 115-летнему юбилею детского писателя В. Г. Сутеева в дошкольных группах ГБОУ Школа №1179 педагогами была проведена литературная викторина «Эти замечательные сказки». Ведущая рассказала ребятам о творчестве Владимира Сутеева, чьи стихи, мультфильмы и сказки знакомы и детям, и взрослым. Затем ребята с удовольствием ответили на вопросы викторины и отгадали загадки. Воспитанники старшего возраста театрализовали сказку «Под грибом», а воспитатели сделали сюрприз для дошкольников, показав кукольный спектакль «Кто сказал «МЯУ»?». К мероприятию была оформлена книжная выставка и выставка детского творчества «Добрый сказочник Сутеев».