По традиции в октябре наши дошкольники совместно с родителями представили интересные творческие композиции из природного материала, сделанные своими руками на тему: «Осенняя фантазия» 31.10.18

Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды, Приготовила природа всевозможные дары.

Наступила осень самая яркая и красочная пора, богатая замечательным материалом для творчества и фантазии. И по традиции в октябре наши дошкольники совместно с родителями представили интересные творческие композиции из природного материала, сделанные своими руками на тему: «Осенняя фантазия». Все поделки сделаны с желанием, очень аккуратно, с фантазией.

Благодарим детей и родителей за замечательные работы!!!