Поздравляем коллектив "Солнышко" Дипломанта II степени Городского конкурса детского творчества "Карусель" в номинации "Вокально-хоровое пение" и коллектив "Забава" Дипломанта II степени конкурса детского творчества "Карусель" в номинации "Художественное слово" среди дошкольников и педагогов корпуса №3 ГБОУ Школа №1179 Бурцеву Надежду Вячеславовну, Маринцеву Наталью Владимировну, Бондаренко Наталию Евгеньевну, Гречанинову Татьяну Михайловну, Виноградову Светлану Сергеевну за подготовку воспитанников. Организатор конкурса Городской методический центр города Москвы.