С 14 по 21 января в дошкольных группах ГБОУ Школа 1179 прошла "Неделя зимних игр и забав" 25.01.18

С 14 по 21 января в дошкольных группах ГБОУ Школа 1179 прошла "Неделя зимних игр и забав". Педагоги и специалисты провели для детей комплекс весёлых игр, потешных досугов и ярких развлечений. Зима порадовала нас снежком и морозами! Много радости, смеха, много нового и интересного принесла нам эта неделя!

И хоть Мороз и щипал за нос, это не испугало наших дошкольников пригласить к себе в гости родителей, которые с огромным удовольствием приняли участие в зимних соревнованиях на улице вместе с персонажами сказок Емелей, Бабой Ягой. Ну и конечно же не обошлось без весёлых колядок! Румяные щёки и отличное настроение было и у детей и у взрослых на этой замечательной неделе!