В ГБОУ Школа 1179 был проведён круглый стол "Использование рисуночных методик в качестве диагностики и профилактики синдрома эмоционального выгорания педагогов" 30.04.18

В ГБОУ Школа 1179 был проведён круглый стол " Использование рисуночных методик в качестве диагностики и профилактики синдрома эмоционального выгорания педагогов ". Педагоги школы познакомились с методиками позволяющими определить своё отношение к окружающему миру; выявить у педагогов: целеустремленность в работе и личной жизни, особенности коммуникабельных качеств личности, наличие жизненных проблем. Для профилактики эмоционального выгорания были предложены приёмы саморегуляции для быстрого снятия эмоционального и физического напряжения.