Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

В группах, реализующих программы дошкольного образования, прошла "Неделя игры и игрушки" 04.12.17

В группах, реализующих программы дошкольного образования, прошла "Неделя игры и игрушки".
Для детей были организованы спортивные досуги, театрализованные представления, выставка рисунков "Моя любимая игрушка", выставка "Сделай игрушку своими руками". Активное участие в наших мероприятиях приняли участие родители воспитанников. В каждой группе прошли мастер-классы с родителями.