В мае у дошкольников прошли выпускные праздники! Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу!» 06.06.18

Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая дошкольная пора, наполненная увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их школу.

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех их начинаниях и дальнейшей жизни, успехов в учебе, усидчивости, внимательности, а родителям терпения и взаимопонимания!!!