Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

В октябре 6 класс "В" посетил в рамках Олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" два музея - Музей археологии Москвы и Геологический музей им. Вернадского 02.11.17

В октябре 6 класс "В" посетил в рамках Олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" два музея - Музей археологии Москвы и Геологический музей им. Вернадского.

Участие в данной Олимпиаде- это замечательный способ увлечь школьников предметом, разнообразить учебный процесс. Им предлагаются интересные задания, ответы на которые можно найти, только внимательно изучив экспозицию музея.

В Олимпиаде участвует более 150 музеев, парков и усадеб, поэтому каждый сможет найти для себя самый интересный музей. Приглашаем Вас тоже стать участником этого проекта.