Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Южный административный округ

В первых числах декабря педагогами для дошкольников был организован и проведён День здоровья под девизом: "С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны!" 13.12.17

В гости к детям приходили сказочные герои: Доктор Айболит, Витаминка, Лень. В течение дня с детьми проводились беседы, интересные физкультминутки, подвижные игры и эстафеты, воспитатели читали художественную литературу, разучивали пословицы, поговорки о здоровье, рассматривали иллюстрации, фотографии, картины о здоровье.

В спортивном зале прошли соревнования между группами детей.

Этот день прошел с пользой для здоровья, ведь недаром говорят: «В здоровом теле – здоровый дух!».