В рамках проведения ежегодного праздника «Дня семьи, любви и верности» в дошкольных группах ГБОУ Школа №1179 была организована выставка детского рисунка и проведён конкурс на асфальте «Моя семья» 01.08.18

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня семьи, любви и верности» в дошкольных группах ГБОУ Школа №1179 была организована выставка детского рисунка и проведён конкурс на асфальте «Моя семья». Воспитанники старшего дошкольного возраста подготовили стихи о семье, в которых рассказали своим друзьям из других групп о вежливом и заботливом отношении к близким людям, друг к другу. Педагоги показали кукольный спектакль «Заячья семейка». После проведённых мероприятий в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье. Всем семьям желаем счастья, радости и улыбок!