Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Конкурсы и олимпиады

Конкурсы и олимпиады

Подготовка к олимпиадам по разным предметам

Расписание занятий по подготовке к олимпиадам

Курсы по подготовке к муниципальному этапу ВОШ

Подготовка к олимпиаде по финансовой грамотности

График проведения школьного тура

Всероссийской олимпиады школьников г. Москвы

Предмет

Число, день недели

Каб. в школе

Время

Ответственный

Экология

13.09 среда

103

15.15

Кисляк Н.Я.

Обществознание

18.09. и 19.09. понедельник, вторник

208

15.15

Котова В.Г.

Английский язык

14.09 четверг,

315

15.15

Алексеева М.С.

Литература

19.09. вторник

109

13.10

Молчанова Е.Е.

ОБЖ

20.09 среда

113

14.15

Кисляк И.М.

Физика

20.09 среда

104

15.15

Булгакова А.В.

Французский язык

21.09 четверг

315

15.15

Алексеева М.С.

Право

25.09. и 26.09. понедельник, вторник

208

15.15

Котова В.Г.

МХК

25.09. понедельник

115

15.15

Беляева Е.Э.

Биология

20.09 среда

103

14.15

Кисляк Н.Я.

Итальянский язык

28.09 четверг

315

15.15

Алексеева М.А.

Астрономия

09.10. понедельник

104

15.15

Булгакова А.В.

Русский язык

10.10 вторник

109

13.10

Молчанова Е.Е.

Физическая культура

13.10 пятница

Спорт. зал

15.15

Демченко С.В.

Немецкий язык

12.10 четверг

315

15.15

Архипова И.Н.

Химия

18.10 среда

316

15.15

Кукавский А.А.

Испанский язык

19.10 четверг

315

15.15

Алексеева М.А.

Экономика

25.10 среда

310

15.15

Якимова Е.Г.

Китайский язык

26.10 четверг

315

15.15

Алексеева М.А.

Математика

17.10 вторник

309

15.15

Саркисян И.С.

История

16.10 и 17.10 понедельник и вторник

208

15.15

Котова В.Г.

Технология (мальчики)

23.10 понедельник

108

15.15

Шевченко М.М.

Технология (девочки)

23.10 понедельник

115

15.15

Беляева Е.Э.

Информатика

26.10 четверг

108

15.15

Шевченко М.М.

География

18.10 среда

310

15.15

Якимова Е.Г.

График проведения муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников г. Москвы

Предмет

Дата и время
начала тура

Французский язык

21 октября (сб)

Основы безопасности жизнедеятельности

21 октября (сб)

Литература

22 октября (вс)

Биология

27 октября (пт)

Обществознание

28 октября (сб)

Экология

29 октября (вс)

Английский язык

12 ноября (вс)

Право

14 ноября (вт)

МХК

15 ноября (ср)

Физика

18 ноября (сб)

Итальянский язык

18 ноября (сб)

Русский язык

19 ноября (вс)

География

21 ноября (вт)

История

22 ноября (ср)

Химия

24 ноября (пт)

Китайский язык

25 ноября (сб)

Физическая культура

25 ноября (сб)
26 ноября (вс)

Немецкий язык

26 ноября (вс)

Экономика

28 ноября (вт)

Астрономия

30 ноября (чт)

Испанский язык

2 декабря (сб)

Технология

2 декабря (сб)

Математика

3 декабря (вс)

Информатика

10 декабря (вс)