Спортивные достижения

2018-2019 учебный год

Волейбол

III место (межрайон №30), девушки 2001-2003 г.р.

2017-2018 учебный год

Мама, папа, я - спортивная семья!

III место (межрайон №30), Семья Ищук

Веселые старты

II место (межрайон №30), команда учителей

Президентские состязания

III место (межрайон №30), 10 "А" класс

Президентские состязания

III место (межрайон №30), 7 "Б" класс

Легкая атлетика

II место (межрайон №30), эстафета девочки

II место (межрайон №30), эстафета мальчики

2016-2017 учебный год

Мама, папа, я - спортивная семья!

III место (межрайон №30), Семья Ищук

Мини-футбол

III место (межрайон). Юноши 1999-2000 г.р.

2015-2016 учебный год

Президентские состязания

II место (межрайон №30). 5"Б" класс.

Роуп Скипинг

I место. Овсепян Ирен.

Мини-футбол

III место (город). Девушки 1998-1999 г.р.

Мама, папа, я - спортивная семья!

III место (межрайон №30). Семья Ищук.

Волейбол

II место (межрайон №30). Девушки 2000-2001 г.р.

2014-2015 учебный год

Волейбол

III место (округ). Девочки 2000-2001 г.р.

Роуп Скипинг

Гран-При III степени. Чемпионат России

Мини-футбол

I место (округ). Девочки 2000-2002 г.р.

Мини-футбол

II место (округ). Девочки 2001-2003 г.р.

Школа безопасности

II место (район). Сборная 8-х классов.

Волейбол

III место (округ). Девушки 1997-1999 г.р.

2013-2014 учебный год

Волейбол

I место (район). Девушки 1996-1997 г.р.

Волейбол

II место (район). Юноши 1996-1997 г.р.

Волейбол

II место (округ). Девочки 1998-1999 г.р.

Кросс

II место (район). Девочки 1997-1998 г.р.

Проводы русской зимы

III место (округ). Сборная 6-х классов.

Шахматы

I место (район). Сборная 2000 г.р. и моложе.

Шашки

III место (район). Сборная школы.

Античные игры

II место (округ). Сборная 6-х классов.

Пейнтбол

I место (район). Сборная юношей 10-х классов.

Пляжный волейбол

III место (город). Сборная девушек.

Пожарно-прикладной спорт

II место (округ). Сборная школы.

Мироненко

Наталья Александровна

Веселые старты

III место (район). 3-4 класс.

Демченко

Станислав Витальевич

Демченко

Станислав Витальевич

2012-2013 учебный год

Шахматы

II место (район). Сборная школы.

Настольный теннис

I место (район). Сборная школы.

Волейбол

I место (район). Девушки 1995-1997 г.р.

Волейбол

III место (район). Юноши 1995-1997 г.р.

Допризывники

II место (район). Юноши 10-11 класс.

Кросс

II место (район). Мальчики 1998-2000 г.р.

Кросс

III место (район). Девушки 1995-1997 г.р.

Кросс

III место (район). Девочки 1998-2000 г.р.

"Папа, мама, я-спортивная семья"

III место (район).

Баскетбол

II место (район). Девушки 1995-1997 г.р.

Соревнования "Острова Гипербореи"

III место (округ). Старшая сборная.

Соревнования "Острова Гипербореи"

I место (округ). Средняя сборная.

Пожарно-прикладной спорт

I место (округ). Сборная школы.

Соревнования "Острова Гипербореи"

II место (город). Средняя сборная.

2011-2012 учебный год

"Зарница"

III место (округ). Сборная школы.

Кросс

III место (район). Сборная девушек.

Настольный теннис

II место (район). Сборная школы.

Кросс

II место (район). Сборная девочек.

Мини-футбол

I место (район). Сборная девочек.

Мини-футбол

II место (район). Сборная мальчиков.

Волейбол

III место (район). Сборная мальчиков.

Волейбол

III место (район). Сборная девушек.

Волейбол

I место (район). Сборная девочек.

Волейбол

I место (район). Сборная юношей.

Пожарно-прикладной спорт

II место (округ). Сборная школы.

Баскетбол

III место (район). Сборная мальчиков.

2010-2011 учебный год

II место

Соревнования по баскетболу

Чертаново Северное

Команда младших мальчиков

III место

Соревнования по баскетболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда старших девочек

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда младших девочек

III место

Соревнования по подвижным играм

Чертаново Северное

Сборная школы

II место

Соревнования по волейболу

День города

Южный округ

Команда старших девочек

III место

Соревнования по волейболу

Выходи во двор-поиграем!

Южный округ

Команда старших мальчиков

I место

Соревнования по настольному теннису

Чертаново Северное

Сборная школы

II место

Команда старших девочек

III место

Команда младших девочек

Легкоатлетический кросс

Чертаново Северное

2009-2010 учебный год

I место

Соревнования по шахматам

Чертаново Северное

Сборная школы

III место

Соревнования по спасательному спорту

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

I место

Соревнования по футболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

II место

Соревнования по мини-футболу

Южный округ

Сборная девочек школы

III место

Соревнования по футболу

Чертаново Северное

Старшие мальчики

II место

Соревнования по пожарно-прикладному спорту

Южный округ

Сборная школы

II место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Сборная девочек школы

III место

Соревнования по шашкам

Чертаново Северное

Сборная школы

III место

Соревнования по настольному теннису

Чертаново Северное

Сборная школы

III место

Соревнования по волейболу

"Выходи во двор - поиграем!"

Южный округ

Команда старших мальчиков

I место

Соревнования по волейболу

"Выходи во двор - поиграем!"

Южный округ

Команда старших девочек

I и II место

Соревнования "Папа, мама, я - дружная семья!"

Чертаново Северное

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда старших девочек

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда младших девочек

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда младших мальчиков

I место

Команда младших девочек

II место

Команда старших девочек

III место

Команда старших мальчиков

Осенний кросс

Чертаново Северное

Сборная школы

II место

Соревнования по футболу

Чертаново Северное

Сборная школ

2008-2009 учебный год

III место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

II место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда младших девочек

II место

Соревнования по шахматам

Чертаново Северное

Команда младших мальчиков и девочек

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда старших девочек

II место

Соревнования по волейболу

Южный округ

в рамках спартакиады

"Московский двор - спортивный двор"

Сборная школы старшей группы

I место

Соревнования по шашкам

Чертаново Северное

IV место по Южному округу

Сборная школы млашей группы

III место

Соревнования по настольному теннису

Чертаново Северное

Мальчики старшей группы

I место

Соревнования по футболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

III место

Соревнования по футболу

Кубок Чертаново Северное

Команда младших мальчиков

III место

Легкоатлетический кросс

Чертаново Северное

Команда младших мальчиков

III место

Легкоатлетический кросс

Чертаново Северное

Команда младших девочек

II место

Соревнования по футболу

Кубок Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

2007-2008 учебный год

I место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

III место

Соревнования по шахматам

Чертаново Северное

Младшая команда

II место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда младших мальчиков

II место

Соревнования по волейболу на кубок управы

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

I место

Соревнования по футболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

II место

Осенний легкоатлетический кросс

Чертаново Северное

Сборная школы

2006-2007 учебный год

III место

Турнир по футболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

III место

Осенний легкоатлетический кросс

Чертаново Северное

Сборная школы

II место

Соревнования по футболу

Чертаново Северное

Команда 93-94 г.р.

II место

Соревнования по футболу

Чертаново Северное

Команда 95-96 г.р.

I место

Соревнования по волейболу

Южный округ

Команда девочек 92 г.р. и моложе

II место

Волейбол, IX Зимние Юношеские игры ЮАО

Команда старших девочек

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Ст.юноши, ст.девочки, мл.юноши, мл.девочки

III место

Соревнования по подвижным играм

Чертаново Северное

Команда 6-7 классов

2005-2006 учебный год

III место

Соревнования по футболу

Чертаново Северное

Команда мальчиков 7-8 классов

II место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда мальчиков 6-7 классов

I место

Соревнования по волейболу

Чемпионат г. Москвы

Команда девочек 8-9 классов

I место

Соревнования по волейболу

Чертаново Северное

Команда девочек 8-9 классов

III место

Легкоатлетический кросс

Чертаново Северное

Сборная школы

2004-2005 учебный год

II место

Осенний легкоатлетический кросс

Чертаново Северное

Команда девочек 8-9 классов

I место

Соревнования по волейболу

Южный округ

Команда девочек 7-8 классов

II место

Соревнования по метанию гранаты

Южный округ

Команда мальчиков 10 класса

I место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда мальчиков 5-6 классов

II место

Соревнования по подвижным играм

Чертаново Северное

Команда 6-7 классов

III место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда мальчиков 7-8 классов

2003-2004 учебный год

III место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда мальчиков 7-8 классов

II место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда мальчиков 5-6 классов

I место

Соревнования по мини-волейболу

Чертаново Северное

Команда старших девочек

III место

Легкоатлетический кросс

Чертаново Северное

Сборная школы

2002-2003 учебный год

I место

Соревнования по вышибалам

Чертаново Северное

Команда 8 класса

III место

Турнир по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда мальчиков 5 класса

III место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

2001-2002 учебный год

I место

"Президентские состязания"

Южный округ

Команда 6 класса

II место

Первенство по легкой атлетике

Чертаново Северное

Сборная школы

III место

Турнир по футболу "Классная лига"

Чертаново Северное

Команда мальчиков 8-9 классов

III место

Турнир по футболу "Классная лига"

Чертаново Северное

Команда мальчиков 6-7 классов

II место

Зимний легкоатлетический пробег

Чертаново Северное

Сборная школы

II место

Соревнования по мини-футболу

Чертаново Северное

Команда старших мальчиков

I место

Соревнования по футболу на снегу

Кубок Чертаново Северное

Команда старших мальчиков