Уважаемые родители! К сожалению, в силу определенных обстоятельств мы не можем провести вступительные работы в том формате, в котором они предполагались, но наши планы на следующий учебный год мы не меняем 12.05.2020

Вступительные работы

Уважаемые родители!

К сожалению, в силу определенных обстоятельств мы не можем провести вступительные работы в том формате, в котором они предполагались, но наши планы на следующий учебный год мы не меняем, поэтому, для всех желающих:

13 мая с 10.00 до 11.00 дети смогут написать тренировочную работу в соответсвии с Вашим выбором (заявлением),в режиме онлайн. (кроме математической вертикали для 6 классов)

13 мая с 09.55 данная работа будет доступна на сайте нашей организации в разделе "Предпрофильное обучение"/ «Тренировочная работа».

Вам необходимо найти свой класс (4 или 6), выбрать направление, открыть текст заданий, выполнить ребёнку САМОСТОЯТЕЛЬНО.

13 мая, не позднее 11.15 фотография выполненного задания должна быть отправлена Вашему классному руководителю, любым удобным способом или на WhatsApp на номер 8 (916) 243-43-91

Результаты проверки будут известны после 23 мая.

Вступительная работа в класс Математической вертикали пройдет 14 мая. Вся информация об этом есть у ваших классных руководителей.

В очном формате вступительная работа по всем направлениям будет проведена после 25 августа.

Надеемся на Ваше понимание!

Данные работы также будут у классных руководителей в 09.55.

Всем здоровья и удачи! С уважением! Администрация школы.

По любым вопросам Вы можете обращаться к классным руководителям, заместителям директора или писать директору RomashinaIV@edu.mos.ru