Ответственные за организацию питания и питьевого режима

Школьный ресторан

Не секрет, что питание для школьника так же важно, как и то, чему его учат. Современные школьные столовые меняются и развиваются вместе с учебными заведениями.

Иногда ребята не горят восторгом от посещения школьной столовой. Именно поэтому в последнее время скучные и невзрачные столовые начали превращаться в настоящие школьные рестораны, где хочется не только покушать, но и пообщаться с друзьями или даже поделать уроки.

Ежедневное меню и фото сервировки вы можете посмотреть по ссылке

Инструкции и памятки для родителей

Обучающий видеоролик о том, как на портале mos.ru выбрать и заказать для своего ребенка горячее питание.

Обучающий видеоролик по управлению питанием через мобильное приложение "Госуслуги Москвы".

Другие полезные инструкции и памятки смотрите на сайте проекта "Москвенок" по ссылке