6 класс «В» стал Победителем Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 01.04.2018

6 класс «В» стал Победителем Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

За этот учебный год учащиеся посетили много интересных мест Москвы и узнали много нового!

Отзывы учащихся и родителей:

«Мне очень понравилось участвовать в Олимпиаде, потому что можно самим осматривать музей, обойти его весь, увидеть все интересное, что не вошло в экскурсию. Вместе с одноклассниками искать ответы на задания очень увлекательно и интересно» (Суслина Аля).

«Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», за приобщение детей к музеям Москвы, к истории и культуре! Дети и родители получили замечательную возможность посетить много новых мест, расширить свой кругозор, познакомиться с интересными людьми и фактами. Так же понравилась форма преподнесения информации в виде игровых состязаний, где требовалось быть внимательными, показать свои способности и эрудицию. Дети отвечали на вопросы и решали головоломки, связанные с теми объектами, которые они посещали. Эта новая форма обогащения знаниями наших детей оказалась очень эффективной! Спасибо!» (Светличная А.Н.)

«В текущем учебном году наш 6 «В» класс участвовал в Олимпиаде " Музеи. Парки. Усадьбы". Дети с удовольствием посещали музеи, с азартом проходили олимпиады, весело гуляли по паркам. С каждой новой экскурсией обогащались новыми знаниями, будь-то Исторический или Геологический, или Палеонтологический музеи. И какая была радость, когда узнали, что мы стали победителями Олимпиады. Теперь с нетерпением ждем мая, чтобы поучаствовать в суперигре» (Бычкова В.А.) .