Я подтверждаю свое согласие:

15.01.2021 Маркелова Екатерина Олеговна
Отзыв №11125
Хочу поблагодарить воспитателей 26 группы ДО4 Татьяну Михайловну и Светлану Ивановну за заботу и доброе отношение к детям! Мы с сыном перевелись в этот сад зимой 2020 года в уже сформировавшуюся группу. Сын волновался, что все новое, он никого не знает - но процесс адаптации прошел довольно легко, и считаю, что благодаря воспитателям, их человеческому и доброму отношению к сыну. Очень приятная и теплая атмосфера в группе, действительно веселые праздники, где дети искренне радуются и получают удовольствие, интересные занятия! Я рада, что выбрала данный детский сад и сын попал в группу к таким замечательным воспитателям, теперь по утрам у нас все спокойно, без этого "я не хочу в садик" :)))
14.01.2021 Белоус Дарья
Отзыв №11124
Хочется поблагодарить воспитателей и няню группы 22СТ ДО 4 Викторию Игоревну, Веру Евгеньевну и Наталью Романовну за их непростую работу и неподдельный интерес к детям. Ребёнок пришёл в этот сад после начала учебного года и очень быстро втянулся, благодаря их внимательному и чуткому отношению. Спасибо за интересные и познавательные занятия и веселый досуг.
12.01.2021 Козырь Елена Сергеевна
Отзыв №11123
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 28 «Почемучки» Юлии Юрьевне и Светлане Алексеевне за прекрасную организацию и проведение новогоднего утренника! Благодарю за чудесную интересную программу, организацию видеозаписи праздника, за внимание и тактичность в общении с детками. Также большое спасибо няне Марьям Шамильевне за ежедневную помощь нашим детям. Успехов и процветания всему коллективу дошкольного учреждения!
08.01.2021 Татьяна Ивановна Иванова
Отзыв №11122
Большое спасибо Ионову Сергею Алексеевичу за незабываемые красивые профессиональные видео! Они сделаны на очень высоком уровне с большой любовью к нашим замечательным учителям, уважаемому директору, администрации и к нашим детям!
30.12.2020 Алмаева Светлана Николаевна
Отзыв №11120
Примите слова благодарности в адрес всего педагогического коллектива школы, а особенно учителей, работающих с учащимися 10 "П" класса. Спасибо огромное за терпение, профессионализм, внимание и индивидуальный подход к каждому ученику. Отдельное спасибо классному руководителю Бочкаревой Татьяне Юрьевне! знает все про каждого ребенка, и родители и дети владеют всей информацией, все новости доносятся моментально, ответ на возникающие вопросы, а их немало, получаем своевременно, история с оценками держится под контролем. Ребята принимают участие во всех мероприятиях (олимпиадах, конкурсах), есть призовые места! Татьяна Юрьевна, Виктория Георгиевна, Нина Ильинична и другие учителя сумела сплотить детский коллектив (класс был сформирован 1 сентября), никто не остался без внимания и поддержки. Учителя открыты для общения, у детей есть возможность получать информацию сверх программы. Образование на достойном уровне! Огромное спасибо за ваш труд, уважаемые учителя!
30.12.2020 Мифтяхова Алсу Фаритовна
Отзыв №11119
Хочу выразить благодарность воспитателям ДО №5, группы №29 «Веселинка» Ниловой Людмиле Ерастовне и Хозяйской Ольге Алексеевне и конечно нашей няне Екатерине Ивановне. Я очень рада, что мой сын попал к таким добрым, чутким и душевным людям. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: проводят выставки, делают различные подели (вырезают, клеят и лепят). У нас с сентября 2020 уже целый альбом! Также мы получаем фотоотчеты и с занятий физкультуры. В связи с пандемией у всех родителей нет возможности присутствовать на утренниках, но мы получили много фото и видео с их новогоднего праздника. За организацию также хочется поблагодарить музыкального работника Захарченко Галину Александровну! И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. И это в том числе, заслуга методиста-Прошкиной Инны Александровны!
29.12.2020 Цурикова Анастасия
Отзыв №11118
Хочу выразить большую благодарность воспитателям До 5 группы "Веселинки" Людмиле Ерастовне и Ольге Алексеевне, помощнику воспитателя Екатерине Ивановне за чудесную организацию первого новогоднего утренника и в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией шикарный фото отчёт. Ребёнок с удовольствием идёт в садик. Спасибо вам!
28.12.2020 Бургасова Ольга Геннадиевна
Отзыв №11117
Огромное спасибо воспитателям 22СТ группы ДО 4 Вере Евгеньевне и Виктории Игоревне, а также нянечке Наташе. Сын с удовольствием ходит в сад. Отдельное спасибо за развивающие занятия (математика,письмо итд), и самое главное совершенно бесплатно, хотя в других садах занимаются с детьми этим только на платных кружках. Спасибо Светлане Аркадьевне за чудесные утренники!
27.12.2020 Эдилова Заира Хусейновна
Отзыв №11116
Сердечно благодарна нашим любимым воспитателям 12 гр Арутюновой Ирине Александровне и Кузьминой Анне Юрьевне! Большое Спасибо педагогам Сопиной Татьяне Анатольевне и Бурцевой Надежде Вячеславовне. Спасибо вам Всем за такой чудесный праздник! Плоды ваших трудов без конца удивляют нас и восхищают. Вы открыли в наших детях такие таланты, о которых мы и не подозревали. Спасибо вам за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. Вы создаёте такую атмосферу в саду, что Умар каждое утро бежит в садик, с радостью и нетерпением ждёт каждой новой встречи с вами. Безусловно в нашем саду - уникальные, талантливейшие и потрясающие педагоги. Всех с наступающим Новым Годом!
26.12.2020 Саксакова Светлана Сергеевна
Отзыв №11115
Выражаем благодарность нашим воспитателям Зуевой Виктории Игоревне и Горшеневой Вере Евгеньевне гр. 22СТ ДО 4! Всегда доброжелательны, внимательны, позитивны, СПАСИБО за ежедневный труд, ответственный подход к работе, понимание, отзывчивость, теплоту и чуткое отношение к детям! Огромное Спасибо также младшему воспитателю Наталье Романовне за заботу, чуткое отношение к детям! Дети с удовольствием ходят в детский сад, занятия в кружках интересные и увлекательные))