Руководство. Педагогические и иные работники

  
Ромашина Ирина Владимировна
Директор ГБОУ Школа № 1179
Сорокина Елена Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Клещева Татьяна Валентиновна
Заместитель директора по содержанию образования
Трохин Дмитрий Игоревич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Александрова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Алексеев Иван Павлович
Учитель физической культуры
Антипкина Нина Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Артемова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Астахова Анастасия Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Бахтина Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Бочкарева Татьяна Юрьевна
Учитель иностранного языка
Венидиктова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Власова Юлия Александровна
Учитель физической культуры
Волкова Алла Николаевна
Учитель иностранного языка
Гаджиева Оксана Насруллаевна
Учитель иностранного языка
Голикова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Гущина Надежда Сергеевна
Учитель иностранного языка
Демченко Станислав Витальевич
Учитель физической культуры
Диц Галина Александровна
Учитель математики
Зайцева Валерия Леонидовна
Учитель истории, обществознания, экономики
Знатдинова Нелия Феридовна
Учитель начальных классов
Зотова Светлана Михайловна
Учитель физической культуры
Ионов Сергей Алексеевич
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Ищук Юлия Геннадьевна
Учитель технологии и ИЗО
Калякина Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Канухина Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Кисляк Игорь Михайлович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Кисляк Наталия Яковлевна
Учитель биологии и химии
Клюкин Александр Михайлович
Учитель физики, материальной технологии
Козлов Артем Олегович
Учитель физической культуры
Козлова Юлия Николаевна
Учитель иностранного языка
Козявина Екатерина Ивановна
Учитель иностранного языка
Кормилицина Людмила Дмитриевна
Учитель начальных классов
Котова Виктория Георгиевна
Учитель истории и обществознания
Котягина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Кравченко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Крылова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Курбатова Маргарита Артёмовна
Учитель русского языка и литературы
Куткина Елена Юрьевна
Учитель ИЗО, технологии
Лагуткина Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Литвак Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Лобан Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Лобанова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Логунова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лунеева Надежда Сергеевна
Учитель математики
Малыгина Дарья Сергеевна
Учитель математики
Маскаева Дарья Юрьевна
Учитель математики
Митрохина Евгения Михайловна
Учитель начальных классов
Михайлова Светлана Олеговна
Учитель английского языка
Молчанова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Моськина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Платонова Турсуной Сангиловна
Учитель начальных классов
Подволоцкий Максим Кириллович
Учитель английского языка
Подколзина Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
Политаева Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Попова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Попыхова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Русакова Елена Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Рябова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Савичева Юлия Семеновна
Учитель математики
Самойлова Алла Федоровна
Учитель начальных классов
Саркисян Инна Сергеевна
Учитель математики
Сергеева Людмила Юрьевна
Учитель математики
Симонян Анна Грачиковна
Учитель английского языка
Соломатина Ольга Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Сомова Галина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Степанова Екатерина Артуровна
Учитель иностранного языка
Суркова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Трапезникова Юлия Владимировна
Учитель истории, обществознания
Ушакова Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Фролова Марина Олеговна
Учитель начальных классов
Хвароща Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Черкашнева Александра Михайловна
Учитель начальных классов
Черненкова Ирина Вадимовна
Учитель русский языка и литературы
Черникова Татьяна Борисовна
Учитель русский языка и литературы
Четверткова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Шевченко Михаил Михайлович
Учитель информатики
Широкова Юлия Вячеславовна
Учитель английского языка
Шлюкова Людмила Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Шмакалова Валентина Юрьевна
Учитель английского языка
Щаулина Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
Якимова Елена Гарьевна
Учитель географии
  
Боронина Елена Владимировна
Педагог-организатор
Бурцева Надежда Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Маринцева Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
Сопина Татьяна Анатольевна
Инструктор по физической культуре
  
Прошкина Инна Александровна
Педагог-организатор
Ванакова Наталья Владимировна
Инструктор по ФИЗО (плавание)
Дорожкина Елена Сергеевна
Воспитатель, воспитатель по ФИЗО
  
Асеева Нелли Георгиевна
Педагог-организатор
Гукасян Ирена Жоровна
Методист по допобразованию
Демченкова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Лебедева Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Назаревская Владлена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Раковская Наталья Александровна
Специалист по охране труда
Чириков Дмитрий Юрьевич
Педагог дополнительного образования