Московское кино в школе

Проект «МОСКОВСКОЕ КИНО В ШКОЛЕ» – результат межведомственного взаимодействия

Департамента образования и Департамента культуры.

В рамках проекта московские школьники, учителя смогут посмотреть шедевры отечественного кинематографа: военное и историческое кино, фильмы для детей, экранизации литературных произведений, современные российские киноленты.

Узнать о ближайших киносеансах, посмотреть отзывы участников проекта нашей школы, познакомится со списком фильмов вы сможете на сайте школы в разделе «МОСКОВСКОЕ КИНО В ШКОЛЕ»

Отзывы о просмотренных фильмах

В рамках городского проекта «Московское кино в Школе», прошел киносеанс.

Ребята смотрели фильм «Полосатый рейс».

23 ноября, в рамках городского проекта «Московское кино в Школе», прошел киносеанс.

Ребята смотрели фильм «Александр Невский».

28 сентября, в рамках городского проекта «Московское кино в Школе», прошел киносеанс.

Ребята смотрели фильм «Республика ШКИД».

29 сентября, в рамках городского проекта «Московское кино в Школе», прошел киносеанс.

Ребята смотрели фильм «Республика ШКИД».

30 сентября, в рамках городского проекта «Московское кино в Школе», прошел киносеанс.