Саркисян Инна Сергеевна

Фактическое место работы: Чертановская 1А кор.3

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский ордена Трудового Красного знамени Государственный университет им.С.А.Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 26

Переподготовка июнь 2005 дек. 2005   Информационные технологии в образовании Государственная академия инноваций Информационные технологии в образовании
Повышение квалификации сент. 2019 сент. 2019     ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства" Математическая вертикаль
Повышение квалификации окт. 2020 нояб. 2020     ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства" Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.
модуль "Методикапроведения кружков по математике в классах проекта "Математическая вертикаль" Первый год бучения"
Повышение квалификации окт. 2020 янв. 2021     ГАОУ ДПО города Москвы "Центр педагогического мастерства" Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.
модуль "Пдготовка обучающихся 7-9классов к интеллектуальным соревнованиям по математикена основе изучения избранных тем"
Повышение квалификации февр. 2021 март 2021     ГАОУ ДПО МЦКО Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итогово аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве.
Повышение квалификации авг. 2021 авг. 2021     ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" Организация защиты детей от информации, причиняющей вред зоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования
Повышение квалификации авг. 2021 авг. 2021     ГАОУ ДПО "Корпоративный университет" Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет
Повышение квалификации май 2022 май 2022     ГАОУ ДПО МЦКО Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итогово аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве.